Воронеж

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Голубые линзы для сказочного образа

Сегодня производители предлагают такое многообразие цветных линз, что любой пользователь без труда сможет найти узор и оттенок на свой вкус. Несмотря на широкую цветовую гамму, одним из самых популярных и востребованных цветов декоративных линз является голубой.

Голубые глаза среди жителей нашей страны не редкость. Такой цвет радужки по праву считается одним из самых красивых, нежных и завораживающих. Голубые глаза называют небесными, лазоревыми, васильковыми. Девицы-красавицы и добры молодцы из русских сказок почти всегда были голубоглазыми, поэтому для многих этот цвет радужки считается символом настоящей, исконно русской красоты. Неудивительно, что те, кого природа наградила глазами другого оттенка, иногда мечтают примерить на себя этот образ. К счастью, сегодня такая возможность есть у всех желающих.

Цветные линзы, которые имеют окрашенный слой, позволяют изменить природный цвет глаз на тот, который нравится. Голубые контактные линзы есть в линейке почти каждого производителя, выпускающего цветную контактную оптику. Поэтому найти ту модель, которая подойдет Вам по оттенку и узору, поможет создать сказочный голубоглазый образ, не составит труда.

Расскажем о нескольких моделях, которые представлены в популярном оттенке Blue.

Air Optix Colors

Среди огромного выбора голубых линз от разных производителей отдельного внимания заслуживает модель Air Optix Colors от бренда Alcon. Это первые цветные линзы, которые изготовлены из силикон-гидрогеля, а значит, хорошо пропускают кислород, позволяют глазам «дышать», не вызывают раздражения и покраснения. Силикон-гидрогелевые голубые линзы подойдут для тех, кто хочет оставаться в этом образе как можно дольше без вреда для здоровья своих глаз. За счет высокой газопроницаемости материала оптические изделия разрешается носить не только в дневном режиме (как большинство цветных линз), но и в пролонгированном — до семи дней подряд. Общий срок замены составляет 30 дней.

Air Optix Colors Синий                                                                    Air Optix Colors Бриллиантовый синий

  

«Эйр Оптикс Калорс» окрашены по инновационной технологии, которая обеспечивает слияние природного оттенка и узора линзы в естественный, красивый рисунок. Темное внешнее кольцо визуально увеличивает глаза и делает взгляд особенно выразительным.

Преимуществом Air Optix Colors является и то, что модель может не только менять цвет глаз, но и корректировать зрение при близорукости и дальнозоркости.

Fusion

В данной серии цветных линз от производителя OKVision голубые модели представлены сразу несколькими отенками — сапфировым, бриллиантовым и пр. Такое разнообразие позволяет выбрать тот цвет, который лучше всего подходит к Вашему типу внешности, соответствует Вашему представлению о сказочном образе.

Линзы Fusion — это гидрогелевые изделия с квартальным сроком замены. Они допускают только дневное ношение, поскольку не отличаются слишком высокой кислородной пропускаемостью.

Fusion Голубой 2                                                                           Fusion Голубой 3

  

Преимуществами являются:

  • безопасная технология окрашивания, исключающая контакт роговицы с краской;
  • сверхтонкий дизайн и хорошая увлажненность.

Модель подойдет для коррекции близорукости. Есть вариант с «нулевыми» диоптриями для людей с хорошим зрением.

FreshLook 1 day colors

Если Вы не уверены, что голубые линзы Вам подойдут и действительно будут смотреться сказочно и красиво, то рекомендуем приобрести модель с однодневным сроком замены FreshLook 1 day colors оттенка Blue. Эти линзы имеют трехтоновое окрашивание и создают естественный цвет глаз. Одноразовая модель позволит Вам «примерить» на себя непривычный образ и принять решение — нравится он Вам или нет.
По характеристикам комфорта данная модель — в числе лучших. Она обладает высоким содержанием влаги (69%), комфортна в ношении, максимально гигиенична.

FreshLook Colors Сапфировый                                                        FreshLook Colors Голубой

  

Adria Elegant

Линзы с квартальным сроком замены от бренда Interojo сочетают в себе несколько преимуществ: безопасную технологию окрашивания, классический узор, максимально приближенный к натуральному, отличные пользовательские характеристики.
Гидрогелевый материал оптических изделий хорошо увлажнен, устойчив к дегидратации, поэтому в процессе ношения не возникает ощущения сухости глаз.

Adria Elegant Голубой

В рисунке линз Adria Elegant гармонично сочетаются нежный основной тон и яркое лимбальное кольцо, которое подчеркивает выразительность глаз.

Эти и другие голубые линзы для создания сказочного, торжественного или повседневного образа Вы всегда найдете в нашем интернет-магазине.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город