Воронеж

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Какие линзы по характеристикам похожи на PremiO?

PremiO — это силикон-гидрогелевые линзы на две недели. Их можно носить в пролонгированном режиме. Поэтому данная модель была очень популярной. Производила ее японская компания Menicon. Товар снимается с поставок. Многим приходится искать альтернативу ему. Узнаем, какие есть линзы с похожими характеристиками.

Чтобы перейти с одних контактных линз на другие, необходимо посетить офтальмолога. Даже схожие по многим характеристикам модели обычно отличаются друг от друга по ряду параметров. В ходе обследования врач определит, какие именно офтальмологические изделия Вам подойдут, и выпишет рецепт на них. Мы можем перечислить несколько моделей, которые теоретически могут стать альтернативой PremiO. Сначала рассмотрим особенности этих линз.

PremiO: основные характеристики

Изготавливались они из силикон-гидрогелевого материала с высочайшим показателем воздухопроницаемости — 161 Dk/t. Уровень влагосодержания этой модели — 40%. Линзы очень комфортные, к ним не нужно привыкать, они не вызывают сухости. Более того, их можно носить не только в дневном, но и гибком или пролонгированном режиме. В них можно спать. Рассчитаны PremiO на две недели. При непрерывном ношении срок службы изделий сокращается вдвое. Предназначены они для коррекции близорукости и дальнозоркости. Максимально схожи с ними линзы ACUVUE Oasys with Hydraclear Plus.

Особенности ACUVUE Oasys with Hydraclear Plus

ACUVUE Oasys with Hydraclear Plus

Линзы производятся из силикон-гидрогеля, но показатели газопроницаемости и влагосодержания немного уступают PremiO и  составляют 147 ДКЛ и 38%. Однако их тоже можно использовать в пролонгированном режиме. График замены этой модели — две недели. Выпускается она с отрицательными и положительными диоптриями. Эти линзы считаются одними из самых комфортных и популярных во всем мире. Узнаем, какая еще контактная оптика может стать альтернативой PremiO.

Avaira Vitality

Также схожи по параметрам с «ПремиО» линзы Maxima Si Hy Plus. Но и они снимаются с поставок, а потому сложно найти модель с нужными диоптриями. Вы можете ознакомиться с офтальмологическими изделиями, имеющим ультратонкую структуру (0.06 мм). Силикон-гидрогелевый полимер Фанфилкон А, из которого они изготовлены, пропускает 110 единиц кислорода и увлажнен на 55%. Эти линзы должны гипотетически подойти пользователям «ПремиО». Но они не предназначены для гибкого и пролонгированного использования.

Avaira Vitality

В двухнедельном сегменте Вы также можете подобрать гидрогелевые модели: Sofclear, OKVision Prima, AQUAMAX. Все они очень комфортные и подходят людям со сверхчувствительными глазами.

Силикон-гидрогелевые линзы на месяц: Biofinity, Ochkov.Net Monthly и PureVision 2 HD 

Ежемесячные модели по уровню комфорта почти не отличаются от двухнедельных. Они позволяют глазам «дышать», не вызывают сухости и обеспечивают высокое качество коррекции. Biofinity от CooperVision и Ochkov.Net Monthly пропускают 160 ДКЛ и увлажнены на 48%. При желании и отсутствии противопоказаний к пролонгированному ношению контактной оптики Вы можете не снимать их 7 дней.

PureVision 2 HD от Bausch + Lomb

Также можно носить и PureVision 2 HD от Bausch + Lomb. Это оптика «высокой четкости». Она гарантирует отличное зрение при любых степенях миопии и гиперметропии. Показатели газопроницаемости и увлажнения модели — 130 ДКЛ и 36%.

Все перечисленные линзы на месяц имеют асферический дизайн. Это значит, что они обеспечивают широкий обзор, контрастную картинку и защиту от бликов.

Таким образом, альтернатив «ПремиО» достаточно много. Вы без труда сможете подобрать себе новые линзы.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город