Воронеж

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Компания из США запускает реализацию бюджетных линз

2016-11-03
Компания из США запускает реализацию бюджетных линз

Компания Hubble разработала однодневные контактные линзы, являющиеся весьма привлекательными в плане стоимости.

Несмотря на то, что современный рынок оптики и так весьма широко представлен продукцией различных производителей, современные компании продолжают совершенствовать свои технологии, разрабатывая новые средства контактной коррекции, рассчитанные на широкого потребителя. Для многих людей линзы уже давно стали предметом первой необходимости, без которого сложно почувствовать себя комфортно. Однако стоимость многих товаров по-прежнему остается довольно высокой, что заставляет многих пользователей останавливать свой выбор на более бюджетных, но уже не таких качественных моделях.

Альтернативное решение предложила американская компания Hubble, представившая на мировом рынке новые контактные линзы. Известно, что они рассчитаны на однодневное использование, так как по мнению производителя именно такое ношение является абсолютно безопасным для большинства пользователей. Как признались представители компании-разработчика, их главной целью было создать такие оптические изделия, при покупке которых покупатель мог бы не сомневаться не только в их качестве и безопасности, но и в доступности их стоимости.

Благодаря различным источникам финансирования производителю удалось привлечь более семи миллиардов долларов для реализации своего проекта. Стоимость одной упаковки линз будет составлять порядка 30 американских долларов, причем первую упаковку компания предлагает получить совершенно бесплатно, оплатив только стоимость доставки.

Создатели изобретения понимают, как важно обычному пользователю иметь определенный запас контактных линз, а потому предлагают воспользоваться выгодной ценой при так называемой оптовой закупке. Так, при единовременном заказе на год вперед покупатель получает хорошую скидку, а весь комплект оптических изделий обойдется ему чуть дороже 250 долларов. Предварительно специалистами были проведен тщательный мониторинг цен компаний-конкурентов, который показал, что средняя стоимость годового запаса, как правило, не ниже 550 долларов.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город