Воронеж

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Индивидуальные контактные линзы

2014-06-23
Индивидуальные контактные линзы

Основная масса пациентов в настоящее время для восстановления утраченной остроты зрения
отдает предпочтение использованию контактных линз, производимых многими компаниями и в очень широком ассортименте.

Но есть и небольшое количество людей, которым линзы массового производства не подходят по тем или иным параметрам. В этом случае, считает доцент из американского Южного колледжа оптометрии доктор Джон Джексон наиболее оптимальным решением будут являться изготовленные по индивидуальному заказу контактные линзы.

Естественно, что процесс их заказа и изготовления будет сопряжен с определенными трудностями. Но если пациент все-таки решится на этот шаг, то прежде всего ему следует обратиться к офтальмологу и пройти тщательное медицинское обследование. Это поможет определить все необходимые параметры будущих контактных линз с максимальной степенью точности.

С каждым годом становится все больше компаний производителей контактных линз, которые предлагают своим клиентам изготовить для них по индивидуальному заказу мягкие контактные линзы. Специалисты считают, что именно такие линзы могут обеспечить высокое качество зрения, комфорта и безопасности для здоровья глаз.

Но если пациент все-таки решится на этот шаг, то прежде всего ему следует обратиться к офтальмологу, пройти тщательное медицинское обследование для подбора контактных линз.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город