Воронеж

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Оригинальные композиции из цветов на веках в Instagram

2017-07-03
Оригинальные композиции из цветов на веках в Instagram

Сейчас бьюти-блогерам в Instagram достаточно сложно чем-то удивить публику. Однако 19-летней визажистке из Британии Элли Костелло это удалось. Девушка создает ботанические скульптуры на веках, используя живые цветы. Каждая композиция впечатляет своей оригинальностью и вызывает восторг. Фэшн-блогеры прогнозируют Элли большое будущее.

Работы начинающего визажиста Элли Костелло выделяются даже на фоне самых именитых блогеров. Свой блог в Инстаграм девушка ведет два года и за это время успела опробовать свои силы в разных стилях. Идея создания нового направления — «Секретных садов на глазах» пришла к ней совершенно случайно. Это необычный макияж, выполненный с помощью живых цветов или лепестков. Работы смотрятся очень эффектно, оригинально и привлекательно.

В начале 2017 года девушка вышла в сад возле своего дома и нарвала сезонных цветов. С тех пор зародилась идея создания креативного макияжа на глазах. Количество подписчиков ее блога ежедневно увеличивается на несколько сотен.

Для создания своих оригинальных творений лондонская «волшебница» использует свежие миниатюрные цветы, которые крепятся на пудру, тени, блеск и глиттер. «Секретные сады» радуют своим разнообразием. Некоторые композиции являются воплощением максимализма, а некоторые состоят всего из из пары бутонов гвоздик, расположенных в разных уголках века, и выглядят весьма утонченно.

Как правило, Элли Костелло перечисляет все материалы, которые использует при создании макияжа, под каждым фото — это незабудки, ромашки, лепестки розы и гербера. В качестве основы визажист часто выбирает продукцию популярных компаний: Illamasqua, M.A.C., Makeup Forever, NYX и пр.

В настоящее время Элли работает по специальности в Лондоне. Однако бьюти-блогеры прогнозируют ей большое будущее. Они считают, что в ближайшее время творческие задумки девушки по достоинству оценит какой-нибудь известный бренд и выпустит на подиум моделей с цветочными скульптурами на глазах.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город