Воронеж

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Линзы Acuvue 2 Colours постепенно будут выводиться из продажи

2015-02-26
Линзы Acuvue 2 Colours постепенно будут выводиться из продажи

Руководство компании Johnson & Johnson сообщает, что линзы плановой двухнедельной замены Acuvue 2 Colours Enhancers (для светлых глаз) и Acuvue 2 Colours Opaque (для темных глаз) должны быть выведены из продажи предположительно до сентября 2015 года.

Компания Johnson & Johnson заявила, что планирует постепенно вывести из продажи линзы плановой двухнедельной замены Acuvue 2 Colours. В настоящее время эта марка представлена двумя вариантами: Acuvue 2 Colours Opaque (для темных глаз) и Acuvue 2 Colours Enhancers (для светлых глаз). По мнению руководства компании, этот процесс будет продолжаться примерно до середины 2015 года.

В связи с этим хотелось бы напомнить пользователям, что в прошлом году Johnson & Johnson вывел на рынок уникальные линзы 1-Day Acuvue Define. Они доступны в двух вариациях:

1. «Естественный блеск»;
2. «Естественное сияние».

Данные бьюти линзы способны усилить природный цвет и рисунок глаз, наполнить их красотой, блеском и сиянием.

Помимо этого компанией был расширен и ассортимент контактных линз, входящих в линейку Acuvue. Теперь контактные линзы Acuvue Oasys стали доступными пользователям в упаковках по 6, 12, 24 линзы, а 1-Day Acuvue Moist и 1-Day Acuvue TruEye – по 10, 30, 90 и 180 оптических дисков.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город