Воронеж

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Салон красоты: какие опасности подстерегают ваши контактные линзы?

2012-06-20
Салон красоты: какие опасности подстерегают ваши контактные линзы? Поход в салон красоты для женщины — это всегда маленький праздник. Однако в вечном стремлении к совершенству не стоит забывать и о том, что ваши контактные линзы тоже требуют внимательного отношения и осторожного обращения.

Последнее время офтальмологи все больше настаивают на том, чтобы удалять линзы даже перед визитом к косметологу. Если вы, например, решили выщипать брови, то всегда помните о возможности попадания в глаза волосков и косметических средств. Однако опасность заключается не только в этом: в процессе достаточно болезненной процедуры коррекции бровей вам наверняка невольно приходится часто моргать и сильно жмуриться. Все эти рефлексы неизменно приводят к излишнему давлению на контактные линзы, что не только может повредить их, но и доставить вашим глазам немалый дискомфорт.

Помните о том, что красота и здоровье всегда должны быть в гармонии, поэтому нет смысла жертвовать чем-то одним ради другого. А приятное с полезным совместить довольно просто: достаточно попробовать цветные или оттеночные контактные линзы (вот такие).

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город