Воронеж

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Всплеск популярности цветных контактных линз

2012-05-22
Всплеск популярности цветных контактных линз Популярность цветных контактных линз за последнее время значительно выросла благодаря поп- и кинозвездам.

Эксперт по контактным линзам Роб Доули утверждает, что такой рост напрямую связан с увеличением количества блокбастеров, выходящих на экран, снятых на темы вампиризма и зомби-апокалипсиса. Наиболее известный из них - популярная сага "Сумерки", которая является адаптацией романов Майер Стефани. Контактные линзы красного, желтого и оранжевого цвета, которые носят актеры в фильме, стали очень популярны. Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттисон и другие звезды, принимавшие участие в съемках, создали моду на данный тип продукции.

Другая звезда, продвигающая цветные контактные линзы в массы - Леди Гага, которая использует линзы различных цветов как в своих видеоклипах, так и на живых выступлениях.

"Благодаря широкому распространению видео в интернете цветные линзы для глаз сейчас популярны как никогда, - считает Роб Доули, - и их популярность продолжит расти большими темпами. К тому же, сейчас очень модно быть "не таким как все" и эпатировать публику, так что тенденция сохранится".

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город