Воронеж

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Выйграй IPod Плеер в линзах PureVision

2008-05-26
Выйграй IPod Плеер в линзах PureVision Уникальная совместная акция от интернет-магазина контактных линз Ochkov.Net и Bausch & Lomb!

Каждый 25 покупатель контактных линз PureVision от Bausch & Lomb выигрывает плеер IPod! Используйте iPod для воспроизведения Вашей любимой музыки. В линейке плееров IPod применена запатентованная технология, позволяющая производить поиск музыкальных композиций при помощи особого фирменного сенсорного колеса управления Click Wheel. С ним еще никогда поиск музыки не был таким простым! В качестве приятного дополнения Вы получаете исключительно высокий комфорт и удобство качественных контактных линз c непрерывным 30-дневным ношением по исключительной суперцене 1190 рублей.

PureVision являются первыми силикон-гидрогелевые линзами, при производстве которых применялся асферический дизайн относительно передней поверхности. Это не только корректирует сферические аберрации, но и позволяет добиться высокой остроты зрения, в том числе и в условиях пониженной освещенности. Уникальная технология AerGel, соединяющая гидрогель с силиконом, обеспечивает хорошую кислородопроводность, а также препятствует высыханию линзы.

Акция действует с 1 марта до 31 мая в Центре Контактной Коррекции Зрения. Приятных Вам покупок!

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город